Subasta 1076T, Lote # 142
Lote de 2 exvotos.
Siglo XX.
Óleo sobre lámina de zinc
Enmarcados
Consta de:
a) Dedicatoria al "Milagroso Niño el Patrón de Plateros", Fechado 1977.
b) Dedicatoria al "Santo Niño de Atocha", Fechado 1979.
Detalles de conservación.
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |